20 июля 2025 года в храме святителя Спиридона Тримифунтского снова звучали особые слова молитвы и теплоты. В этот день наши подопечные из Ростовского психоневрологического интерната №1 посетили воскресное Богослужение в рамках проекта «От сердца к сердцу».
Сердечное участие, живое слово и молитва — всё это стало частью важной духовной встречи. Ребята пообщались с окормляющим священником — отцом Сергием Березовским, смогли задать волнующие вопросы, поделиться своими мыслями и получить доброе наставление.
После службы прихожане и гости собрались за общим чаепитием. За чашкой чая завязались искренние разговоры, улыбки, обмен добром и вниманием — то, чего так не хватает многим в повседневной жизни.
Проект «От сердца к сердцу» продолжает расти и развиваться. Мы верим: шаг за шагом, встреча за встречей, доброе слово и поддержка помогают восстанавливать душу и возвращать человека к полноценной жизни.
Благодарим всех, кто поддерживает наш путь.
Вместе — мы можем больше.